100% заговор, чтобы быстро продать квартиру

5 Сен 2015 - 06:29
продать квартиру заговоры

Многие люди в определенное время сталкиваются с необходимостью продажи своей квартиры. У одних это получается быстро и прибыльно, а другие – мучаются с продажей или реализуют жилье по низкой стоимости.

Добиться хороших результатов в данном вопросе помогают заговоры, если искренне верить в их силу. Стремящимся найти решение, как быстро продать квартиру, заговоры 100 процентный вариант предлагают специалисты в этой области.

Чтобы сработал выбранный человеком заговор, ему необходимо прочитать определенный текст. Предлагаем следующие варианты заклинаний, позволяющих реализовать собственное жилье в кратчайшие сроки:

1. Потребуется церковная святая вода и приобретенная в любое воскресенье соль. Горсть соли, смоченная несколькими каплями церковной воды, зажимается в левом кулаке. После этого произносятся следующие слова: «Как всем людям необходимо подсаливать свою пищу, не имея возможности обойтись без нее, так невозможно им прожить без принадлежащей мне квартиры. Желаю продать ее без проблем и быстрее, для чего скрепляю свой заговор водой, набранной в святой церкви. Аминь». После этого содержимое из кулака высыпается на белый бумажный лист и просушивается на подоконнике. После просушивания соль рассыпается по квартире со словами: «Эту соль помещаю в пищу, а в квартиру приглашаю покупателя». Необходимо оставить немного соли, использовав ее в ближайшие дни с пищей.

2. Необходимо тщательно промыть полы в продаваемом жилье. Воду после уборки следует вылить без посторонних глаз в полночь, произнеся над ведром следующее заклинание: «Не желаю скуки, поэтому хочу отдать тебя в хорошие и надежные руки. Притяни к себе нового жильца, находящаяся в ведре вода. Не надо меня держать, лучше просто отпустить и за все простить. Аминь».

3. Выбирается любое утро, кроме пятницы. Необходимо наполнить кастрюлю водой на 1/4, положив на ее дно входной ключ. Вода в кастрюле нагревается на плите, а затем произносятся слова заговора: «Открыть дверь без ключа нельзя, как и прожить без моей квартиры по адресу… Не питаясь совсем, люди не проживут, как без моей квартиры по адресу… Так и никак иначе»!

4. При отрицательной энергетике квартиры необходимо предварительно произвести процедуру ее очищения, обрызгав святой водой все углы, стены и дверь жилья, а также расставив в каждом помещении по зажженной церковной свече. При этом следует повторять «Отче наш». Зажигая свечи, человек должен проговорить: «Горящая свеча пусть спалит недобрый дух дотла! Все плохое пусть прокоптится и вместе с дымом испарится. Так и никак иначе! Аминь». После этого, повернувшись к двери, человек должен прочитать 5 раз следующие слова: «Приветствую гостя задуманного, гостя невидимого! Проходи же, осмотри же квартиру мою, будущую твою! Приходи и обживайся, а если уйдешь, то других приведешь. Так и никак иначе! Аминь».

Рейтинг автора
Автор статьи

Блогер, постоянный автор портала Вебальтернатива. Риелтор в одном из крупнейших столичных ...

Написано статей
57