Какие апартаменты снять состоятельному путешественнику в Москве

23 Июл 2018 - 09:03
Элитные апартаменты в центре Москвы

Собираясь в путешествие в Москву, состоятельный гость столицы может столкнуться с проблемой выбора места, где остановиться.

Ценовой выбор гостиниц, конечно, широк, но предполагает в высшем сегменте крайне завышенную стоимость проживания.

Идеальным вариантом в таком случае будут элитные апартаменты, сдаваемые в аренду с посуточной оплатой.

В данном обзоре мы подобрали четыре самых интересных варианта таких квартир.

Уютные апартаменты на Новом Арбате 22

Уютные апартаменты на Новом Арбате 22

Квартира с невероятно роскошным видом на «Москва-Сити» и Садовое кольцо, расположена в интересном и красивом месте на Новом Арбате, рядом с туристической «Меккой» – пешеходной улицей Арбат. Также в шаговой доступности известные театры: Антона Чехова, «Открытая сцена» и «Эрмитаж». По соседству – знаменитый кинотеатр «Октябрь».

Квартира в Малом Каретном переулке 14

Квартира в Малом Каретном переулке 14

Просторная квартира в историческом центре Москвы с современным дизайном и первоклассной меблировкой. Для любителей романтических прогулок по бульварам столицы – рядом Петровский и Рождественский бульвары и, несомненно, прекрасная аллея Цветного бульвара. Здесь можно ощутить всю полноту столичной жизни – магазины и рестораны, бутики и всевозможные кафе.

Просторные апартаменты на Кутузовском проспекте 33

Просторные апартаменты на Кутузовском проспекте 33

Кутузовский проспект – одна из главных транспортных артерий столицы. Именно здесь расположены исторические дома советских вождей и номенклатуры. Квартира в элитном столичном районе Дорогомилово – это просторные светлые апартаменты с современным ремонтом и эксклюзивной меблировкой. Вишенка на торте – огромная «королевская» кровать в спальной.

Уютная двушка на Смоленском бульваре 7

Уютная двушка на Смоленском бульваре 7

Квартира после капитального ремонта расположена на Садовом кольце в шаговой доступности от Старого Арбата. 15 минут до Парка отдыха имени Горького, а до Кремля и Красной площади  - всего полтора километра. По соседству расположены исторические улочки Москвы с прекрасными скверами и фонтанами. Отличные вариант для гостей столицы.

Как видите в распоряжении путешественника – идеальные варианты современных апартаментов прямо в центре Москвы. Осмотреть почти все достопримечательности столицы можно пешком, не добираясь из спальных или гостиничных районов. Апартаменты сдаются с посуточной оплатой, а на продолжительный срок проживания предполагаются существенные скидки.

Сервис http://lux-apartments.com/ предлагает широкий выбор элитных столичных апартаментов в аренду с посуточной оплатой. На сайте представлены квартиры только представительского класса с современным ремонтом и меблировкой.

Рейтинг автора
Автор статьи

Блогер, постоянный автор портала Вебальтернатива. Риелтор в одном из крупнейших столичных ...

Написано статей
57